Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - SBDX001, ещё немного и успокоюсь :)
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 23.05.2013, 19:16
tapoka tapoka вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 21.01.2009
Адрес: россия москва
Сообщений: 3,278
Сказал(а) спасибо: 17,429
Поблагодарили 20,069 раз(а) в 7,534 сообщениях
Цитата:
Сообщение от АндрейЙ Посмотреть сообщение
Миш,полностью безель или вкладыш??
Там нет отдельного вкладыша ,это единое целое ,т.е. это "непонятное" покрытие нанесено непосредственно на сталь безеля.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! tapoka за это сообщение:
bambi (06.01.2014), cft1231 (25.05.2013), Damir seikosha (23.05.2013), Styrning (23.02.2017), АндрейЙ (23.05.2013)