Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - восстановление пружины собачки, нужна помощь!
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 23.05.2013, 17:47
Chasy18 Chasy18 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2011
Адрес: Россия, Калуга
Сообщений: 487
Сказал(а) спасибо: 537
Поблагодарили 421 раз(а) в 183 сообщениях
Цитата:
Сообщение от DGReimer Посмотреть сообщение
Проще всего найти донорскую деталь. Если делать новую пружину собачки - то придется прорезать окно в тарельчатой пружине - иначе не приклепать новую пружину. Да и не стоит городить огород - донора найти проще намного.
Удачи!
Не согласен Что так легко и дешево Вы найдете барабанное кол-со. не частая машинка.да и денег будет стоить плюс время убитое на поиски. а так пока греется паяльник, найдете булавку.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Chasy18 за это сообщение:
Roman 3602 (24.05.2013)