Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Амфибия Турбина
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.05.2013, 14:18
Аватар для Stepson
Stepson Stepson вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Кострома, Россия
Сообщений: 198
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 38 раз(а) в 25 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vardane Посмотреть сообщение
Так где их купить, если с завода ответили что не продают?
Тогда купи не звенья, а весь браслет, оттуда звенья выдернешь, браслеты у меранома продаются.
Ответить с цитированием