Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Литые диски
Показать сообщение отдельно
  #51  
Старый 11.03.2009, 11:06
Аватар для KDV
KDV KDV вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 26.09.2007
Адрес: All world
Сообщений: 8,989
Сказал(а) спасибо: 420
Поблагодарили 10,138 раз(а) в 2,453 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Док Посмотреть сообщение
если ЦО меньше, то не факт, что проставка поможет, да и это не корректный метод. Лучше подобрать подходящий диск.
У меня 66,1, а нравятся на 73,1.
Ну пластик один фиг недолговечен. Хотя я не собираюсь больше двух сезонов ездить на ней.
__________________
Aquila non captat muscas
Ответить с цитированием