Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Литые диски
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 11.03.2009, 11:03
Док Док вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 266
Сказал(а) спасибо: 64
Поблагодарили 381 раз(а) в 207 сообщениях
Проставки ставят между диском и ступицей, тем самым "выдвигая" колесо наружу. Крепится диск более длинными болтами сквозь проставку к ступице. если ЦО меньше, то не факт, что проставка поможет, да и это не корректный метод. Лучше подобрать подходящий диск.
Ответить с цитированием