23.05.2013, 02:56
|
 |
Форумчанин
|
|
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,806
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 1,626 сообщениях
|
|
Цитата:
Сообщение от lyublin
А какая по вашему мнению нормальная цена на 10 летние 024 без комплекта? Состояние нормальное
|
Ломбардские ф серия?  дорого хотят вроде
__________________
|
|