Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новые цены с 01.04.2013 года!
Показать сообщение отдельно
  #313  
Старый 23.05.2013, 02:56
Аватар для extrapixel
extrapixel extrapixel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2011
Адрес: LN
Сообщений: 2,451
Сказал(а) спасибо: 5,806
Поблагодарили 10,410 раз(а) в 1,626 сообщениях
Цитата:
Сообщение от lyublin Посмотреть сообщение
А какая по вашему мнению нормальная цена на 10 летние 024 без комплекта? Состояние нормальное
Ломбардские ф серия? дорого хотят вроде
__________________
Ответить с цитированием