Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Изготовление ножек циферблата
Показать сообщение отдельно
  #85  
Старый 23.05.2013, 00:54
Lado Lado вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 176
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 92 раз(а) в 53 сообщениях
Александр Беляков С ЛАТР ом, я бы Вас предостерег, дело в том что у ЛАТРа нет развязки с электрической сетью, поэтому можно получить удар током, со всеми вытекающими. ЛАТР можно использовать если после него есть понижающий трансформатор, который соответственно имеет развязку с электрической сетью. http://www.help-rus-student.ru/text/00/704.htm
Ответить с цитированием