Александр Беляков С ЛАТР ом, я бы Вас предостерег, дело в том что у ЛАТРа нет развязки с электрической сетью, поэтому можно получить удар током, со всеми вытекающими. ЛАТР можно использовать если после него есть понижающий трансформатор, который соответственно имеет развязку с электрической сетью.
http://www.help-rus-student.ru/text/00/704.htm