Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CHICLEN???
Тема: CHICLEN???
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 11.03.2009, 00:43
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от vasilij_8 Посмотреть сообщение
Вообще то Ваши часы это "ЗАРЯ" калибра 2009 В, 21 камень, вот только циферблат непонятный.
В 90-е годы, механизмы Заря, продавались всем желающим.
Видимо очень недорого, много подделок было с таким механизмом.
Но тут скорей всего, циферблат делался под заказ ИМХО
"Любой каприз, за ваши деньги".