Неее,мне не надо,просто было интересно услышать ваше мнение после названных вами производителей о Look,про их шоссейники считаю и говорить нечего...зачем когда есть Пинарелло

А мне проф. уровень не светит,так что Коны с головой хватит,она и так катит ого-го