Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Велосипедисты есть?
Показать сообщение отдельно
  #101  
Старый 22.05.2013, 22:01
Аватар для АндрейЙ
АндрейЙ АндрейЙ вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.04.2010
Адрес: РФ
Сообщений: 3,903
Сказал(а) спасибо: 3,310
Поблагодарили 3,427 раз(а) в 1,689 сообщениях
Неее,мне не надо,просто было интересно услышать ваше мнение после названных вами производителей о Look,про их шоссейники считаю и говорить нечего...зачем когда есть Пинарелло
А мне проф. уровень не светит,так что Коны с головой хватит,она и так катит ого-го
Ответить с цитированием