Цитата:
Сообщение от Yogan
Сегодня солнечный день, захотелось душе праздника...
.... а какой праздник без еды??!!!! 
|
Yogan, прошу вас перестаньте из меня собаку Павлова делать ! Я посещаю форум часами любоваться, а этому мешает слюновой поток, вызываемый вашими фотографиями ! )))