Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - CHICLEN???
Тема: CHICLEN???
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 10.03.2009, 23:30
vasilij_8 vasilij_8 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Вообще то Ваши часы это "ЗАРЯ" калибра 2009 В, 21 камень, вот только циферблат непонятный.