Тема
:
CHICLEN???
Показать сообщение отдельно
#
3
10.03.2009
,
23:30
vasilij_8
Форумчанин
Регистрация: 22.02.2008
Адрес: Wilno
Сообщений: 1,219
Сказал(а) спасибо: 140
Поблагодарили 1,349 раз(а) в 600 сообщениях
Вообще то Ваши часы это "ЗАРЯ" калибра 2009 В, 21 камень, вот только циферблат непонятный.
vasilij_8
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vasilij_8
Найти все сообщения от vasilij_8