Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать Jacques Lemans серия F1
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 13.11.2006, 20:54
Аватар для WELIS
WELIS WELIS вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 28.07.2006
Адрес: Россия
Сообщений: 23
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ego
Цитата:
Сообщение от WELIS
настоящии швейцарские часы меньше 10000$ стоить не могут.А стольное просто сувенир даже если продается в швейцарии
Не могу разделить это мнение. :wink:
Ведь многие модели даже полностью мануфактурных часов стоят дешевле.
Как говорится за что купил за то продал....Там еще говорилось, что с японцами они конкуренцию не выдерживают многие перепрофилируются на выпуск сложного медицинского оборудования, а часы делают на заказ чутьли не в единичных экземплярах...
Ответить с цитированием