|
У меня 4 модели часов Swatch Irony Chrono Automatic на механизме С01.211 , пользуюсь чуть более 2-х лет . Нареканий нет . Были ещё скелетоны - подарил матери . Все часы работают исправно , в принципе часами доволен . Сейчас эта линейка часов снята с производства . Правда после покупки Tissot prs516 на 7750 , что- то носить их уже не хочется . Фото часов в личном альбоме .
|