Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ваше мнение о часах Swatch
Показать сообщение отдельно
  #56  
Старый 22.05.2013, 19:52
Аватар для Hugo Braun
Hugo Braun Hugo Braun вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2013
Адрес: РФ РТ НЧ
Сообщений: 4,041
Сказал(а) спасибо: 8,293
Поблагодарили 4,251 раз(а) в 1,829 сообщениях
У меня 4 модели часов Swatch Irony Chrono Automatic на механизме С01.211 , пользуюсь чуть более 2-х лет . Нареканий нет . Были ещё скелетоны - подарил матери . Все часы работают исправно , в принципе часами доволен . Сейчас эта линейка часов снята с производства . Правда после покупки Tissot prs516 на 7750 , что- то носить их уже не хочется . Фото часов в личном альбоме .
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Hugo Braun за это сообщение:
VLADIMIROVYCH (05.03.2014)