Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Литые диски
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 10.03.2009, 22:40
Аватар для extralights
extralights extralights вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2007
Адрес: Ижевск
Сообщений: 275
Сказал(а) спасибо: 273
Поблагодарили 436 раз(а) в 239 сообщениях
Цитата:
Сообщение от SergB Посмотреть сообщение
С подвеской ни на одной не было НИКАКИХ проблем. Машины эксплуатировались достаточно плотно, 30т. пробега в год.
Аналогично. Причем жил два года в стране трамвайных путей - Измайлово. Уж даже самому стало интересно ну когда? Хоть что нибудь застучит? И диски балансирую только при переобувке. Тут как то легкий дисбаланс появился, я уж обрадовался - наконец-то!
Но в шиномонтаже сказали: "В следующий раз попросите на мойке мыть получше изнутри, баланс в ноль"
Что тут советовать - берите понравившийся дизайн и известное имя и все будет ОК.
Ответить с цитированием