Цитата:
Сообщение от SergB
С подвеской ни на одной не было НИКАКИХ проблем. Машины эксплуатировались достаточно плотно, 30т. пробега в год.
|
Аналогично. Причем жил два года в стране трамвайных путей - Измайлово. Уж даже самому стало интересно ну когда? Хоть что нибудь застучит? И диски балансирую только при переобувке. Тут как то легкий дисбаланс появился, я уж обрадовался - наконец-то!
Но в шиномонтаже сказали: "В следующий раз попросите на мойке мыть получше изнутри, баланс в ноль"
Что тут советовать - берите понравившийся дизайн и известное имя и все будет ОК.