Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Литые диски
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 10.03.2009, 22:32
ZMS ZMS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,683
Сказал(а) спасибо: 1,855
Поблагодарили 5,362 раз(а) в 1,526 сообщениях
Цитата:
Сообщение от KDV Посмотреть сообщение
Будут денеги на Вашерон, я тебе тогда будут Орис советовать Он ведь точный и дешевле
не правильное сравнение. вернее будет сравнить предложение купить сейко, вместо сертины или ориса за те же деньги

Цитата:
Ковка выглядит убого. На предложеный сайт зашел, посмотрел. Взгрустнулось
ну да, у ВСМПО с дизайном не очень все хорошо, при том что сами диски отличные. хотя некоторые модели есть очень даже хорошие
попробуй здесь посмотреть http://www.topline.su/catalogue/disks/
Ответить с цитированием