Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Литые диски
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 10.03.2009, 22:01
Аватар для SergB
SergB SergB вне форума  
Super Moderator
 
Регистрация: 06.12.2005
Адрес: Питер
Сообщений: 2,976
Сказал(а) спасибо: 4,992
Поблагодарили 15,688 раз(а) в 4,899 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexandria Посмотреть сообщение
в машинах Вы явно не спец - читайте литературу - там все написано, но вкратце: КОВАННЫЙ диск всегда лучше ЛИТОГО, одно снижение неподрессоренной массы на 20% многого стоит
Да теория - это все прекрасно. Еще про расход бензина можно рассказать - крайне важный параметр.
Давайте на практике - уже 3-я иномарка в использовании. Все на литых дисках. Никаких "излишеств" - WV да 2-е Тойоты. Первая ходила 5 лет, 2-я - 3 года, 3-я - уже четыре. С подвеской ни на одной не было НИКАКИХ проблем. Машины эксплуатировались достаточно плотно, 30т. пробега в год. При этом пару раз в год выезды по 3000км, причем на достаточно приличных скоростях. Так когда все развалится то?
Ответить с цитированием