Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Литые диски
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 10.03.2009, 21:51
Аватар для s_hmel
s_hmel s_hmel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.07.2007
Адрес: Москва - Ю.Бутово
Сообщений: 1,855
Сказал(а) спасибо: 9,448
Поблагодарили 7,527 раз(а) в 1,652 сообщениях
[quote=KDV;189167]Оригинал стоит на уровне того же МОМО, Enkei, AEZ и т.д. Выбор ощутимо меньше.


... если авто гарантийное , " ощутимо меньше " причин для снятия авто с гарантии из-за эксплуатации на дисках с характеристиками ( ЕТ , d , J -
вылет , диаметр ц.О. , ширина диска ..) , отличными от рекомендованных .
Да и при выборе " красивых " дисков наверняка придётся менять размер резины ...
Если авто вне гарантии - неплохие диски Kosei , O.Z . , по крайней мере
на японские авто подбор есть ... а по цене привлекательны http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...66068&clid=501
по O.Z. - существенно дороже ..
Ответить с цитированием