[quote=KDV;189167]Оригинал стоит на уровне того же МОМО, Enkei, AEZ и т.д. Выбор ощутимо меньше.
... если авто гарантийное , " ощутимо меньше " причин для снятия авто с гарантии из-за эксплуатации на дисках с характеристиками ( ЕТ , d , J -
вылет , диаметр ц.О. , ширина диска ..) , отличными от рекомендованных .
Да и при выборе " красивых " дисков наверняка придётся менять размер резины ...
Если авто вне гарантии - неплохие диски Kosei ,
O.Z . , по крайней мере
на японские авто подбор есть ... а по цене привлекательны
http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD...66068&clid=501
по O.Z. - существенно дороже ..