Цитата:
Сообщение от Иван Петрович
Андрей не могли бы Вы выложить эту схему ещё раз.
|
Там не было схемы, просто описание устройства:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...3&postcount=55
Но вот здесь более правильно:
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...9&postcount=60
И дальше посмотрите, обращая внимание на сообщения ув.
Lado