Цитата:
Сообщение от Oskolsnayper
По мойму не стоит покупать часы больше трёх зарплат. И очень хорошо подумать прежде чем покпать часы дороже одной зарплаты.
|
Думал половины зарплаты достаточно на часы. Но когда начинаешь выбирать, кажется вот вроде немного добавить и можно купить Longines, а потом и до Omega и Breitling недалеко, но это уже не одна зарплата ((( интересно кто тогда задушит быстрее жена или жаба?