Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить часы
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 22.05.2013, 09:44
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,519
Сказал(а) спасибо: 8,683
Поблагодарили 3,757 раз(а) в 1,842 сообщениях
Лом золота + 300 руб. Увы, дороже продать сложно.
Ответить с цитированием