Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 22.05.2013, 09:18
Аватар для piroman99
piroman99 piroman99 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Страшноваты, но взял бы пару.
А у тебя контактов нет партию штук в 100 организовать.
Ответить с цитированием