Тема
:
Часы "Техночас", или ...
Показать сообщение отдельно
#
4
22.05.2013
,
09:18
piroman99
Форумчанин
Регистрация: 11.06.2012
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 324
Сказал(а) спасибо: 45
Поблагодарили 115 раз(а) в 68 сообщениях
Страшноваты, но взял бы пару.
А у тебя контактов нет партию штук в 100 организовать.
piroman99
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для piroman99
Найти все сообщения от piroman99