Тема
:
Почему Штурманские это не Seiko
Показать сообщение отдельно
#
41
22.05.2013
,
01:53
Abu Danil
Форумчанин
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Михаил
Кому там Bullhead Сейковский?
коричневый циферблат
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=257
черный циферблат
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=258
Дразнитесь?
Abu Danil
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Abu Danil
Найти все сообщения от Abu Danil