Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему Штурманские это не Seiko
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 22.05.2013, 01:53
Аватар для Abu Danil
Abu Danil Abu Danil вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.10.2011
Адрес: РФ ЛО Кировск
Сообщений: 2,340
Сказал(а) спасибо: 18,943
Поблагодарили 6,084 раз(а) в 1,061 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Михаил Посмотреть сообщение
Кому там Bullhead Сейковский?
коричневый циферблат
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=257
черный циферблат
http://forum.watch.ru/showpost.php?p...&postcount=258
Дразнитесь?