Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Отзывы о продавце Farang
Показать сообщение отдельно
  #24  
Старый 22.05.2013, 00:05
Prokops84 Prokops84 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Вильнюс, Минск
Сообщений: 21
Сказал(а) спасибо: 6
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Добрый вечер. Приобрел у Дмитрия Maurice Lacroix, вначале было немного страшно делать предоплату, т.к. Сам из Белоруссии, но в итоге все четко и быстро. Предупредил, что в подарок, попросил упаковать дабы не потрепались в пути - упаковал так, что пол часа потом их извлекал )) одним словом всем рекомендую, человек надежный.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Prokops84 за это сообщение:
Farang (22.05.2013)