Добрый вечер. Приобрел у Дмитрия Maurice Lacroix, вначале было немного страшно делать предоплату, т.к. Сам из Белоруссии, но в итоге все четко и быстро. Предупредил, что в подарок, попросил упаковать дабы не потрепались в пути - упаковал так, что пол часа потом их извлекал

)) одним словом всем рекомендую, человек надежный.