Тема
:
Механизм Romanson
Показать сообщение отдельно
#
3
21.05.2013
,
20:59
EATs
Новичок
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
нет нет. она не отклеилась. мне в мастерской сказали что какая-то шестеренка сломалась или погнулась, и что она никак не меняется, только весь механизм нужно менять что в пределах 2000.
EATs
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для EATs
Найти все сообщения от EATs