Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Механизм Romanson
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.05.2013, 20:59
EATs EATs вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Россия
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
нет нет. она не отклеилась. мне в мастерской сказали что какая-то шестеренка сломалась или погнулась, и что она никак не меняется, только весь механизм нужно менять что в пределах 2000.
Ответить с цитированием