Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Кошмар в Омега сервис на Тверской-Ямской 6
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.05.2013, 19:01
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
Я в эту контору больше ни ногой. Было два обращения. Только негатив:

1. При покупке Лонжин Гидроконквест браслет укорачивал криворукий мастер - убрать равное кол-во звеньев с каждой стороны замка - задача, видимо, не из легких, подвластна только мастеру высшей категории (80 lvl). Тупо снял 4 звена с одной стороны. Я молча развернулся и ушел. Дома сам сделал, благо есть инструмент.

2. Через некоторое время сильно коцнул безель и обратился к ним за новым. Обещали привезти за 2 месяца. Ждал 8! месяцев. Сам работаю с импортом. За два месяца можно слона из Африки привезти. Что делали с моим заказом 6 месяцев - загадка.
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием