Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - В ожидании нового GMT
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 21.05.2013, 15:31
ДмитрийК ДмитрийК вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Поздравляю! Приятные часы. Как раз сегодня после двухнедельного перерыва одел- хорошие будут радовать!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ДмитрийК за это сообщение:
cherkes (21.05.2013)