Тема
:
В ожидании нового GMT
Показать сообщение отдельно
#
3
21.05.2013
,
15:31
ДмитрийК
Форумчанин
Регистрация: 23.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 142
Сказал(а) спасибо: 228
Поблагодарили 246 раз(а) в 82 сообщениях
Поздравляю! Приятные часы. Как раз сегодня после двухнедельного перерыва одел- хорошие
будут радовать!
Этот пользователь сказал Спасибо! ДмитрийК за это сообщение:
cherkes
(21.05.2013)
ДмитрийК
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ДмитрийК
Найти все сообщения от ДмитрийК