Цитата:
Сообщение от Pyroman
Вы ожидали бОльшего? 
|
Изначально - конечно!

Почти год как они лежат у меня и я впервые рассмотрел их более-менее внимательно, нашел историю торгового дома Н.Линдена (в котором часы были куплены). Все это время руки не доходили разобраться с ними, но картинки в голове рисовались самые радужные.
А сейчас, когда я уже с помощью этого форума и вашей информации более-менее разобрался в модельном ряду и в истории самого производителя, стало примерно ясно место часов под солнцем.
Ничего, через некоторое время часики снова пойдут, и я буду радоваться их тиканьем и боем