Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем Gustav Becker - 2
Показать сообщение отдельно
  #17  
Старый 21.05.2013, 13:24
colorrain colorrain вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 4
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от Pyroman Посмотреть сообщение
Вы ожидали бОльшего?
Изначально - конечно! Почти год как они лежат у меня и я впервые рассмотрел их более-менее внимательно, нашел историю торгового дома Н.Линдена (в котором часы были куплены). Все это время руки не доходили разобраться с ними, но картинки в голове рисовались самые радужные.

А сейчас, когда я уже с помощью этого форума и вашей информации более-менее разобрался в модельном ряду и в истории самого производителя, стало примерно ясно место часов под солнцем.

Ничего, через некоторое время часики снова пойдут, и я буду радоваться их тиканьем и боем