Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - "Срок годности" эко-драйв.
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 21.05.2013, 11:54
Аватар для zopra
zopra zopra вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 02.09.2012
Адрес: Russia,Saint Petersburg
Сообщений: 314
Сказал(а) спасибо: 79
Поблагодарили 1,386 раз(а) в 110 сообщениях
Цитата:
В описании говорится что новая-неюзанная. Тогда причем тут Б/У ?
Это "два разных человека"(с)
Повторюсь-вариант намбер оне-часы пролежавшие шесть-семь лет, продаются как "new" и non-used - просто лежание влияет на аккумулятор?
Вариант ту-примерно та же модель того же возраста used и pre-owned.
и вообще вопрос шире-насколько хватает ресурса акка?
Насчет сменных акков и батарей -проходили, на родной тянут пятилетку, сменишь на ренату или еще что нибудь пафосное-еле-еле год.
Ну и дополнительный трабл- продавцы не отправляют в РФ, на вопросы не отвечают, если и буду брать-то через посредника, потому и хочу прояснить эти моменты.
П.С.не понял к чему каритинки.
Если у вас эта модель, поподробней о ней можно- там диаметр корпуса 38 мм ? И размер по дужкам с толщиной? Ну и сколько носите, как часто и т.д.
Спасибо.