Поздравляю! 093 - не совсем частый гость за столом!
"Хорошего хода" и "Точно легли на руку" (или наоборот)!
А вот:
Цитата:
Сообщение от Kann
Синий антрацит-это просто праздник какой-то...
|
Подтверждаю, ага, праздник.
На шахте им. Засядько в Донецке или на Авдеевском коксохимзаводе вообще офигели бы, увидев синий антрацит...
Даже не пили бы дня три...