Тема
:
GW-A1000D-1AER
Показать сообщение отдельно
#
122
20.05.2013
,
13:26
Полковник 39
Форумчанин
Регистрация: 01.04.2011
Адрес: Ярославль
Сообщений: 1,600
Сказал(а) спасибо: 1,700
Поблагодарили 1,875 раз(а) в 760 сообщениях
GW-A1000D-1AER отклонение в месяц + 0,6 с, но правда в статике, на полке в основном.
Полковник 39
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Полковник 39
Найти все сообщения от Полковник 39