Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в оценке карманных часов Павел Буре
Показать сообщение отдельно
  #16  
Старый 20.05.2013, 13:25
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Ceva Посмотреть сообщение
Стал рассматривать фото и возник такой вопрос: а что, задней крышки то нет ? Только пыльник?
Пост № 3. Фото крышки. Она не на шарнире, а хлопушка.
__________________
Высшие умы обсуждают идеи.
Средние умы обсуждают события.
Низкие умы обсуждают других людей. (с)
Ответить с цитированием