Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Карманные часы Молния
Показать сообщение отдельно
  #1050  
Старый 20.05.2013, 13:09
Volodimer Volodimer вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.02.2012
Адрес: Ульяновская область
Сообщений: 333
Сказал(а) спасибо: 107
Поблагодарили 214 раз(а) в 123 сообщениях
Цитата:
Сообщение от UglyPinokkio Посмотреть сообщение
Он сломан, почему шутите?
Он шутит, потому что это и так всем видно. Вопрос о другом.

Цитата:
В каталоге 1972 года Молния 3602 еще была с прецизионным градусником.
А насколько был прецизионен баланс и в целом механизм?

С уважением, Владимир
Ответить с цитированием