Ды неееет, оно не касается корпуса плоскостью "под цифером", т. е. должно плотно ложиться на корпус и прижиматься крышкой с другой стороны.А у меня - цифер ложится на кольцо стекла ( чего быть не должно ) , а проставка из-за этого в "воздухе висит", но выпирает со стороны крышки, не давая встать на место последней.
как-то так