Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Советский Нептун
Показать сообщение отдельно
  #58  
Старый 19.05.2013, 21:58
hzhz hzhz вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.03.2012
Адрес: Самара
Сообщений: 1,539
Сказал(а) спасибо: 2,365
Поблагодарили 1,884 раз(а) в 621 сообщениях
Ды неееет, оно не касается корпуса плоскостью "под цифером", т. е. должно плотно ложиться на корпус и прижиматься крышкой с другой стороны.А у меня - цифер ложится на кольцо стекла ( чего быть не должно ) , а проставка из-за этого в "воздухе висит", но выпирает со стороны крышки, не давая встать на место последней.
как-то так
Ответить с цитированием