Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
  #504  
Старый 19.05.2013, 21:24
Grad1 Grad1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.04.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 177
Сказал(а) спасибо: 88
Поблагодарили 108 раз(а) в 44 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Nikolaevich Посмотреть сообщение
из-за того что у нас в коллективе есть 10 человек, которые сомневаются в сделанном выборе, все голосование на смарку?
Почему, просто учесть их когда голосование прекратится. И тех учесть, кто на двое и трое часов записался.