Цитата:
Сообщение от Nikolaevich
из-за того что у нас в коллективе есть 10 человек, которые сомневаются в сделанном выборе, все голосование на смарку?
|
Почему, просто учесть их когда голосование прекратится. И тех учесть, кто на двое и трое часов записался.