Тема
:
Стоит ли восстанавливать часы Старт
Показать сообщение отдельно
#
2
19.05.2013
,
20:56
Slepoy
Форумчанин
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Фото туманные, но всё равно состояние просматривается неплохое.
Вам решать, что с ними делать.
У светомассы немного
завышенный фон(см. фото), если снять стекло, показания
увеличатся.
Миниатюры
Slepoy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Slepoy
Найти все сообщения от Slepoy