Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли восстанавливать часы Старт
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.05.2013, 20:56
Аватар для Slepoy
Slepoy Slepoy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2011
Адрес: РФ Крайний север
Сообщений: 2,019
Сказал(а) спасибо: 2,996
Поблагодарили 3,674 раз(а) в 1,057 сообщениях
Фото туманные, но всё равно состояние просматривается неплохое.
Вам решать, что с ними делать.
У светомассы немного завышенный фон(см. фото), если снять стекло, показания
увеличатся.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_1421.JPG
Просмотров: 192
Размер:	222.3 Кб
ID:	445771  
Ответить с цитированием