Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Марино 44мм +3 мин в сутки!
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.05.2013, 17:42
Ingvarr20 Ingvarr20 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 21.12.2012
Адрес: СПб.
Сообщений: 9
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 28 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Да, много причин может быть. Не обязательно тв. Телефон, например, или у меня было после нескольких перелетов подряд, видимо рамки + вот эта вот хрень сканирующая всего тебя.
Или бывает у некоторых чехол для телефона кожаный с магнитиком на поясе...
Не волнуйтесь, вероятнее всего это именно намагничивание!
Просто для информации- прохожу эти рамки 30 раз в месяц- часы из нержавейки уже ношу полгода пока ухода нет!
Ответить с цитированием