Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Нужна помощь в оценке карманных часов Павел Буре
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 19.05.2013, 16:25
Ceva Ceva вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.03.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 332
Сказал(а) спасибо: 8
Поблагодарили 83 раз(а) в 65 сообщениях
Ваши Буре 1917 года выпуска. Стрелки от Молнии. Но если часы на ходу, то заменить их - не проблема. А вот то, что циферблат со сколами - хуже.
Ответить с цитированием