Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать?! Casio на ebay
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 19.05.2013, 14:32
Makdak Makdak вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
я бы слегка потерпел до накопления нужной суммы... А то окажется, что ни денег, ни часов. Может ведь быть такое?
Ответить с цитированием