Тема
:
Стоит ли брать?! Casio на ebay
Показать сообщение отдельно
#
8
19.05.2013
,
14:32
Makdak
Форумчанин
Регистрация: 18.02.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 148
Сказал(а) спасибо: 35
Поблагодарили 74 раз(а) в 28 сообщениях
я бы слегка потерпел до накопления нужной суммы... А то окажется, что ни денег, ни часов. Может ведь быть такое?
Makdak
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Makdak
Найти все сообщения от Makdak