Тема
:
Стоит ли брать?! Casio на ebay
Показать сообщение отдельно
#
7
19.05.2013
,
14:27
karimvaleev
Новичок
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Naberezhnye Chelny
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
pickd
я бы не стал.
деньги вернуть, в целом, реально, но это лишние напряги. оно Вам надо?
Уж очень шоки охото(( а денег тока 2000 есть( может что посоветуете?!
karimvaleev
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для karimvaleev
Найти все сообщения от karimvaleev