Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать?! Casio на ebay
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 19.05.2013, 14:27
karimvaleev karimvaleev вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 19.05.2013
Адрес: Naberezhnye Chelny
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Цитата:
Сообщение от pickd Посмотреть сообщение
я бы не стал.
деньги вернуть, в целом, реально, но это лишние напряги. оно Вам надо?
Уж очень шоки охото(( а денег тока 2000 есть( может что посоветуете?!
Ответить с цитированием