Тема
:
Марино 44мм +3 мин в сутки!
Показать сообщение отдельно
#
2
19.05.2013
,
11:15
manager2140
Форумчанин
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 287 сообщениях
Намагнитились скорее всего. Размагничивание делается в любой приличной мастерской, времени занимает совсем немного.
__________________
JLC, Breitling, Panerai, Omega, GS, Seiko, Fortis
manager2140
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для manager2140
Найти все сообщения от manager2140