Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Марино 44мм +3 мин в сутки!
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 19.05.2013, 11:15
Аватар для manager2140
manager2140 manager2140 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 477
Сказал(а) спасибо: 1,616
Поблагодарили 1,502 раз(а) в 287 сообщениях
Намагнитились скорее всего. Размагничивание делается в любой приличной мастерской, времени занимает совсем немного.
__________________
JLC, Breitling, Panerai, Omega, GS, Seiko, Fortis
Ответить с цитированием