Тема
:
Часы с заводной головкой слева нужно носить на правой руке?
Показать сообщение отдельно
#
2
18.05.2013
,
18:59
abramov1
Форумчанин
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 570 раз(а) в 175 сообщениях
Не обязательно. Кому как удобнее.
Этот пользователь сказал Спасибо! abramov1 за это сообщение:
cosciente
(05.05.2017)
abramov1
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для abramov1
Найти все сообщения от abramov1