Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы с заводной головкой слева нужно носить на правой руке?
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 18.05.2013, 18:59
abramov1 abramov1 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 326
Сказал(а) спасибо: 191
Поблагодарили 570 раз(а) в 175 сообщениях
Не обязательно. Кому как удобнее.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! abramov1 за это сообщение:
cosciente (05.05.2017)