Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - ЛУЧ "ГАЗ-ГЛ-1" минисерия
Показать сообщение отдельно
  #403  
Старый 18.05.2013, 14:44
Аватар для SkyWalker76
SkyWalker76 SkyWalker76 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.11.2009
Адрес: Ukraine Dnipro
Сообщений: 343
Сказал(а) спасибо: 2,245
Поблагодарили 480 раз(а) в 170 сообщениях
Цитата:
Сообщение от viknaodessa Посмотреть сообщение
На этой небольшой картинке видно, что такой циферблат и стрелка наиболее читаемы.
А я не согласен с утверждением что такой циферблат наиболее читаем. Наиболее читаемый цифер со светлыми цифрами на темном фоне. Так что нас рассудит только голосование! Со стрелкой соглашусь. )
Вариан 1 и только один. )))
Этот пользователь сказал Спасибо! SkyWalker76 за это сообщение:
Alexander12 (18.05.2013)