Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Инструкция к часам калибр Е650
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 18.05.2013, 11:20
Аватар для igorIV
igorIV igorIV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Украина, Киев
Сообщений: 2,770
Сказал(а) спасибо: 9,483
Поблагодарили 4,932 раз(а) в 1,738 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Alexey T Посмотреть сообщение
Бываю в разных часовых поясах нашей страны ......... Просто ради интереса решил настроить
Предложу Вам сделать следующее:
выставляете коррекцию времени +6 (Оренбург, ведь дом?). ВЫКЛ переход на летнее\зимнее время. и оставляете часы в режиме ЛОН. будучи в коммандировке в зоне действия синхронизации - синхронизируетесь. Это будет время домашнее (правда дата будет переводится в 6 утра, насколько это критично для Вас?).
режим А-ТМ будет для выставления времени в коммандировке. Нужно будет крутить.
Либо же покупать часы с мировым временем

Цитата:
Сообщение от Alexey T Посмотреть сообщение
на остальных городах выставить разницу во времени которая мне нужна.
самостоятельно можно выставить время только в режиме А-ТМ.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! igorIV за это сообщение:
Alexey T (18.05.2013)