Цитата:
Сообщение от Alexey T
Бываю в разных часовых поясах нашей страны ......... Просто ради интереса решил настроить
|
Предложу Вам сделать следующее:
выставляете коррекцию времени +6 (Оренбург, ведь дом?). ВЫКЛ переход на летнее\зимнее время. и оставляете часы в режиме ЛОН. будучи в коммандировке в зоне действия синхронизации - синхронизируетесь. Это будет время домашнее (правда дата будет переводится в 6 утра, насколько это критично для Вас?).
режим А-ТМ будет для выставления времени в коммандировке. Нужно будет крутить.
Либо же покупать часы с мировым временем
Цитата:
Сообщение от Alexey T
на остальных городах выставить разницу во времени которая мне нужна.
|
самостоятельно можно выставить время только в режиме А-ТМ.