Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Vostok Europe 6S30 лопнуло стекло
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 18.05.2013, 08:33
Аватар для Orbb
Orbb Orbb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2009
Адрес: Литва
Сообщений: 117
Сказал(а) спасибо: 171
Поблагодарили 96 раз(а) в 49 сообщениях
ну вот собственно и стало ясно, чем же реально плохи эти часы - страна УЖЕ не та что нужно... а то механизм, стекло... Я лично знаком со всем коллективом ВЕ - 100% рускоговорящих, многие приехали из России, все учились в советских вузах, жили и работали в советское время, и по духу это более российская компания, чем любая другая часовая марка в России.
Ответить с цитированием