|
ну вот собственно и стало ясно, чем же реально плохи эти часы - страна УЖЕ не та что нужно... а то механизм, стекло... Я лично знаком со всем коллективом ВЕ - 100% рускоговорящих, многие приехали из России, все учились в советских вузах, жили и работали в советское время, и по духу это более российская компания, чем любая другая часовая марка в России.
|