Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ну и у меня теперь есть Маурисы)) (Maurice Lacroix Miros Diver)
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.05.2013, 21:45
Boris_Ka Boris_Ka вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Россия, Московская обл., г. Балашиха
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 194 раз(а) в 25 сообщениях
Примите поздравления! Отлично смотрятся
Ответить с цитированием