Тема
:
Ну и у меня теперь есть Маурисы)) (Maurice Lacroix Miros Diver)
Показать сообщение отдельно
#
2
17.05.2013
,
21:45
Boris_Ka
Новичок
Регистрация: 04.07.2010
Адрес: Россия, Московская обл., г. Балашиха
Сообщений: 52
Сказал(а) спасибо: 85
Поблагодарили 194 раз(а) в 25 сообщениях
Примите поздравления! Отлично смотрятся
Boris_Ka
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Boris_Ka
Найти все сообщения от Boris_Ka