Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - [Юмор] Анекдоты про часы
Показать сообщение отдельно
  #320  
Старый 08.03.2009, 09:21
Аватар для OddyRash
OddyRash OddyRash вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 03.12.2006
Адрес: Липецк
Сообщений: 5,092
Сказал(а) спасибо: 10,884
Поблагодарили 25,153 раз(а) в 5,582 сообщениях
xxx
смотрю сейчас на яндекс.маркете наручные часы с лунным календарём... и тут меня осенило! как ещё никто не догадался изобрести такие же, только с календарем месячных?

yyy
ахахахаа))))

xxx
хотела б такие?)))))

yyy
и мужскую линию выпустить

yyy
чтоб знали
__________________
«Обобщать – значит быть идиотом»
Уильям Блейк
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! OddyRash за это сообщение:
dimitriy.lg (20.04.2011), olegt8 (02.02.2015), Orchi91 (06.07.2014)