Тема
:
Ракета - Слава
Показать сообщение отдельно
#
2
17.05.2013
,
09:06
Авиатор
Форумчанин
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,516
Сказал(а) спасибо: 8,672
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
А почему Слава, Абакар? По-моему, типичный поздний Полет 2609.
Авиатор
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Авиатор
Найти все сообщения от Авиатор