Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ракета - Слава
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 17.05.2013, 09:06
Авиатор Авиатор вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2007
Адрес: СПб
Сообщений: 3,516
Сказал(а) спасибо: 8,672
Поблагодарили 3,754 раз(а) в 1,839 сообщениях
А почему Слава, Абакар? По-моему, типичный поздний Полет 2609.
Ответить с цитированием