Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Недоразумение между покупателем и продавцом. Прошу совета.
Показать сообщение отдельно
  #71  
Старый 17.05.2013, 00:36
Аватар для KarenSTV
KarenSTV KarenSTV вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.02.2011
Адрес: Россия Ставрополь
Сообщений: 138
Сказал(а) спасибо: 18
Поблагодарили 62 раз(а) в 33 сообщениях
Мда вот это жесть ))))). А я тут говорю что мой продавец недобросовестный, какие то 17 тыс отказался отдавать.

По теме, я сегодня отправил часы, и застраховал на всю стоимость их. Потому как считаю что если покупатель часы не получит, то это конечно не моя вина, но решать проблему должен я, а не он. Деньги от покупателя пришли, а посылка нет. И каким "макаром" продавец исполнил обязательства?
Ответить с цитированием