|
Мда вот это жесть ))))). А я тут говорю что мой продавец недобросовестный, какие то 17 тыс отказался отдавать.
По теме, я сегодня отправил часы, и застраховал на всю стоимость их. Потому как считаю что если покупатель часы не получит, то это конечно не моя вина, но решать проблему должен я, а не он. Деньги от покупателя пришли, а посылка нет. И каким "макаром" продавец исполнил обязательства?
|