Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мотоцикл - подарок себе
Показать сообщение отдельно
  #237  
Старый 16.05.2013, 23:51
Аватар для MGS
MGS MGS вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 386
Сказал(а) спасибо: 2,952
Поблагодарили 1,500 раз(а) в 269 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Спецправо Посмотреть сообщение
Спасибо.
С удивлением узнал (рассказав историю падения), что переезжать пути лучше на скорости 45-50, тогда вроде как устойчивость лучше. А при малых скоростях мот склонен к заваливанию. На выских - подбрасывает.
И второе: ездить лучше с прямыми руками, чтобы руль не вырвало на внезапном препятствии. Вроде как образуется жесткая геометрическая фигура и руль не вывернет на кочке/яме.
Что скажете об этих советах, коллеги?
1 совет - можно еще и вилли на спорте на путях сделать - только вот зачем . Заваливает дорожники и спорты, не круизеры. Правильный совет Вована Вованыча - как можно более прямой угол. И - тренироваться медленной езде. У Бульвара вес, если мне память не изменяет, около 270 - 285 кг. Не легкий, но и не тяжелый. Средний. Возьмите для себя за правило начинать и заканчивать поездки упражнением - проезжать по прямой (не виляя) 34 м. за двадцать и более секунд. Поверьте, очень поможет.
2 - совет - до 40 км.ч. круизеры управляются руками, после - ногами и спиной (за исключением контрруления). Во время дальнобоев (да и просто при более-менее спокойной безпробочной езде) взял для себя за правило проверять расслабленность рук на руле - локти должны болтаться свободно. Руль же на Бульваре - не эйпхэнгер .
__________________
Швиссы, японцы, немцы, итальянцы, зеландцы (новые), американцы, русские, литовцы
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! MGS за это сообщение:
Спецправо (17.05.2013)