Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Алоха! Наконец-то!
Показать сообщение отдельно
  #22  
Старый 16.05.2013, 21:51
Arkadok Arkadok вне форума  
Форумчанин
Светлая память.. R.I.P.
 
Регистрация: 08.08.2009
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 1,778
Сказал(а) спасибо: 658
Поблагодарили 5,911 раз(а) в 2,518 сообщениях
Цитата:
Сообщение от dedxo Посмотреть сообщение
Хочу, наконец-то, поделиться со всеми своей радостью - долгожданным приотбретением РО!
Разделяю Вашу радость, уважаемый Dedxo, и с удовольствием поздравляю с отличными Часами!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Arkadok за это сообщение:
dedxo (16.05.2013)